Вверх страницы

Вниз страницы

|DGM| Not serious

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |DGM| Not serious » Информационный отдел » Форумные новости.


Форумные новости.

Сообщений 1 страница 20 из 23

1

Итак, форум создан, реклама разослана, грибы собрали, траву покурили…
Добро пожаловать, мы открыты!

0

2

Введены дополнительные поля. Заполнятся они могут как самостоятельно, так и администратором/модератором. И вот вам памятка, если кто-то захочет изменить.

Памятка

Шаг первый: Открываем свой профиль и нажимаем в меню с левой стороны слово Дополнительно.
Шаг второй: Из предложенных трех вариантов выбираем тот, что соответствует персонажу.
Если ваш персонаж Ной, то первое поле для вас. Выбираете то, что соответствует.
Если ваш персонаж экзорцист, то второе поле для вас. Прописываете либо тип силы, либо ее название.
Если ваш персонаж не Ной, не экзорцист, но принадлежит кому-то из них, то третье поле для вас. В нем следует прописать Хозяина, используя памятку что написана в описании поля.
Если ваш персонаж не Ной, не экзорцист, не принадлежит им, то четвертое поле для вас. Не обижайтесь на слово Существо, если есть варианты другого названия этого поля, то отпишите в лс администрации. Его вы заполняете по своему усмотрению и на своего персонажа.
Шаг третий: Заполнив соответствующее поле, нажимаете кнопку сохранить, что находится снизу и оценивайте результат запостив сообщение во флуде или любой другой теме.

0

3

Доброго времени суток. Итак.
РОЛЕВАЯ ВОЗРОЖДАЕТСЯ АЗАЗАЗЗА!
Вот-вот будет куплено место на рекламе мубб и будет начало пиар-проекта.
Надеемся, что все старые участники вернутся к нам, чтобы приветствовать будущих игроков.

0

4

26.12.13 (официальное возрождение)


рекорд установлен. форум полностью возродился из пепла. старые игроки были предупреждены о возрождении и форум ждет новых и конечно же старых, если они все еще хотят быть с нами. созданы новые шаблон анкет, некоторые из них переехали со старой версии. пиаром уже начали заниматься. короче. все-все-все мы успели уже сделать и готовы объявить, что мы вновь открыты.

+1

5

Форум пока все еще претерпевает некоторые изменения, в частности - мы сменили всем ники с латиницы на русский язык. Будьте внимательны перед входом на форум.
Так же, правила были чуть изменены. Если хотите - можете почитать, освежить память)

0

6

Ребята, наши дорогие старички, спешу вам сообщить, что вам всем нужно заполнить шаблон анкеты для канонов. ЧС экзорцистов - так же считается каноном!
Не бойтесь, мы вас всех примем =З

Отдельная информация для ЧС: ребята, не забывайте занимать одну внешность и отписываться о ней в отведенной для этого теме.

0

7

Хочу сообщить, что среди АМС пополнение. На должность модератора, прошу любить и жаловать, Лили. Наши сапожки для нас незаменимая палочка-выручалочка. http://s7.uploads.ru/auVLm.gif

0

8

У нас реорганизация. Просим прощения.
Спасибо участникам, что остаются с нами. Мы вас очень любим.
В скором времени, все вернется на круги своя.

0

9

Извините за то, что ваш одмин очень тормознутый парень.
Пора наконец-то раздать подарки за новогодний конкурс "Найди кроля"!

По итогам конкурса:
Аллен Уолкер: 6 тем - 1 место
Фелиам Баст: 4 темы
Черные Сапоги: 2 темы
Муген: 1 тема

В связи с этим, мы раздали вам награды, которыми вы можете полюбоваться в своем профиле)

0

10

Дорогие мои и хорошие! Для вас у меня много новостей.

За эту ночь форум был ПОЛНОСТЬЮ причесан и повергнут некоторым изменениям.
В частности, в категориях ЕСЛИ НЕ ЗНАЕШЬ, КАК ИГРАТЬ, ТО ИГРАЙ СТРАННО, DGM: МАНГА, АНИМЕ, НОВЕЛЛЫ и ТВОРЧЕСТВО НЕ ПО DGM.
Некоторые форумы удалены, некоторые добавлены. Темы теперь распределены по смыслу и логике, а не как раньше, вперемешку.
Единственный форум, который я не стал трогать - это игры. Лично я сам считаю, что их слишком много, но... Вам же нужны развлечения?)

Далее, мы перешли на единую систему квестов. С ней вы можете ознакомиться в этой теме.

Следующая новость - это конечно же, кнопка с должниками по постам, которая находится в левом нижнем углу.
Сразу предупреждаю, что ее нельзя считать серьезным пинком, так как сделана кнопка исключительно для очередности в отыгрыше.
Именно поэтому, под кнопкой и перечислены все эпизоды и квесты.

У нас появилась тема, где можно заказать помощь ГМ-а. Она находится здесь.

А еще я переделал таблицу. Надеюсь, сейчас она стала чуточку удобнее. Если есть какие-то неточности или вам что-то не нравится - пишите мне, я исправлю.

В завершение, я вам представляю пополнение в рядах администрации.
Фелиам Баст - наш квестовик, прошу любить и жаловать) а также кормить, говорить комплименты и греть в эту холодную зиму хЗ

+2

11

Ребята, мы теперь имеем полное собрание Новелл, существующих по миру ДГМ. Думаю, ни один форум не может этим похвастаться) Посмотреть можете здесь.

А еще у нас теперь есть своя группа в RaidCall на правах Интертеймента.
ID 7903975
RaidCall - бесплатная и простая программа, позволяющая моментально связаться с друзьями.
Там конфа намного удобнее, чем в скайпе.

+1

12

Перепись у нас закончилась.
В связи с этим, выставляю на общее обозрение итоги.

Не отписались даже в теме отсутствия:
Лулу Белл (отсутствует с 19.01.14), Веном Вандхале (отсутствует с 17.01.14) и Нейтан Эксплоужен (отсутствует с 04.01.14).
Вспоминаем правила:

7. Так как персонажи все-таки будут закреплены за вами, то просьба сообщать о длительных уходах. Отсутствие без оповещения администрации более двух недель – и вы снимаетесь с закрепленной роли.

Применяя это правило, мы удаляем Нейтана.
Лулу и Веному дается срок до конца этой недели, то есть до 02.02.2014 - отписаться о своем решении, с нами они или нет. Если записи не будет - удаляем профили в воскресенье, а анкеты убираем в архив.

Далее переходим к отписавшимся, но так и не начавшим игру, это:
Аллен Уолкер (зарегистрирован 01.02.13) и Лави (зарегистрирован 27.12.13).
Так как вы, ребята, изредка появляетесь на форуме - я не могу применить к вам седьмое правило. Но, вы у нас главные герои фендома и отсутствие игры с вашей стороны недопустимо.
Вам так же дается срок в неделю (до 02.02.2014), чтобы начать игру. Если игра не будет начата - администрация снимет вас с ролей.

Далее, оповещаю, что решением администрации Аллен Уолкер снимается с модерства в качестве Гейм-мастера.

0

13

Здравствуй второе февраля - день кровавых убийств.

Лулу Белл и Лави - пусть земля вам будет пухом.
Анкеты переносятся в архив.

Веном Вандхале - честно говоря, ситуация непонятная. Даю еще два дня.
Не будет решения - 04.02.14 удалю профиль.

А так же, мы навсегда и безвозвратно прощаемся с Мэри Сью по имени Ирэа Эванс.

0

14

Дорогие форумчане!
В день Святого Валентина у нас намечается МАСКАРАД!
Точное время мероприятия будет указано здесь.
На торжество нужно будет приходить исключительно в костюмах и масках.
Проводится сие будет в специально созданной для флешмоба теме в качестве вролерного флуда.

А так же! Будут иметь место валентинки, которые вы сможете отправлять через Гейм-мастера. Для этого нужно будет отправить валентинку ГМ-у с указанием, кому вы хотите ее отправить. Гейм-мастер скопипастит вашу валентинку и отправит ее адресату, который вы укажите.

0

15

Временная поправка: Набор неканонов-экзорцистов приостанавливается. Уточняем еще, что неканоны-Нои не принимаются. (от 07.02.2014)

О снятии ограничения будет написано здесь же.

0

16

Прощаемся сегодня с Правосудием (последний визит: 2014-01-25 21:00:49).
Анкета переносится в архив.

0

17

Что ж, дорогие мои друзья!
Флешмоб "МАСКАРАД в честь Святого Валентина" прошел вполне удачно, хоть и в малом кругу. Хотелось бы поблагодарить участников Маскарада за столь уютную обстановку, которую вы создали своим визитом на наше празднество)
А так же, обещанные подарки!
Ачивки в профиль, за участие в Маскараде получают:
Фелиам Баст
Черные Сапоги
Мария
Лави
Линн Анстетт
Юу Канда

А так же, у нас запущено голосование на лучший пост в Маскараде среди ребят, что участвовали в конкурсах, за который они получат два плюса от администрации.
Участники, которые получат плюсы за свои посты:
Черные Сапоги
Фелиам Баст
Лави
Юу Канда

Голосование проводится здесь.

0

18

Прощаемся с Тикки Микк, Неа Уолкер, Роад Камелот.

0

19

МЫ ОТКРЫТЫ!
Теперь мы перешли на локационную систему игры и ввели повышение опыта игрока посредством начисления очков.
Если будут какие-то вопросы, пожалуйста, не стесняйтесь и спрашивайте.
Мы постараемся ответить на все, что вас интересует по нашему форуму)

0

20

Наши дорогие старички!
Простите, но мы просим вас переписать ваши анкеты в соответствии с новым шаблоном анкет.
Обещаю, что вас мы примем быстро, ведь вас мы уже знаем как облупленных х)

0


Вы здесь » |DGM| Not serious » Информационный отдел » Форумные новости.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно