Вверх страницы

Вниз страницы

|DGM| Not serious

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |DGM| Not serious » Информационный отдел » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 141 страница 160 из 257

141

Uso
Ночь чудесная, правда? Самое время не спать)
Думаю, никто не хотел обидеть. Все ники на форуме в своё время были переведены на русский, вот и всё. А кому просьба-то была? Если бы я была в курсе - чёрта с два бы кто тронул этот ник. Исправлено, и отныне под охраной.
Мр~

0

142

Черные Сапоги,
Большое Вам спасибо :) И хорошей ночи :)

0

143

Просьба была к тому, кто больше всех себя бил в грудь по восстановлению форума. И да, когда кому-то из "старичков" проставляют крестик к удалению, как минимум неприятно. Хотя тому же Лави крестика не поставили. У меня была закономерная мысль: чем я-то хуже человека, который появлялся реже меня и для форума мало что сделал? Считайте старой ворчуньей, которую задевает такое отношение. Особенно, если учитывать ещё и слова в аське от того же человека, кому была просьба. ; )
Спасибо, когда-то моя милая Муген. Больше не побеспокою.

У вас в объявлении ошибки. Профиль-картинка Линна не тыкается, например. И да, как совет. Топы и погоду лучше закинуть в то же скрипт объявления, потому что сейчас это всё смотрится неаккуратно. В профиле следовало бы выровнять картинки-спойлеры и off/on по центру, так как сейчас оно не симметрично. Но дело, разумеется, ваше.

Отредактировано seagull (2014-05-30 23:01:07)

0

144

seagull
Спасибо, что указываешь на ошибки во внешнем виде форума. Почему-то мне стало очень тепло и радостно от этого.
Принято, ворчунья) Но на самом деле, думаю, такое могло бы задеть любого человека, у которого есть адекватное чсв.
Когда-то милая или когда-то Муген?:D

0

145

seagull
Черные Сапоги
предлагаю перенести обсуждение на флуд, никто не против?
seagull
за советы огромное спасибо, взгляд со стороны спасает :D

0

146

Доброго дня!
Хотели разместить рекламу, а у Вас тема заполнена полностью.

0

147

Добрый аноним.
Не уследил, каюсь
Сейчас исправим

0

148

Муген, когда-то моя. )

Извините, нафлудил.

0

149

Доброй ночи.
Я бы хотел кое-что уточнить: насколько активна игра (в том плане, что не будет там месяц ожиданий поста и т.п.) на ролевой, а так же на какой источник опираетесь: манга или аниме?

0

150

Kanda
Доброй и вам)
Буду честна - игра не очень активна на данный момент по ряду причин. Одна из них - отсутствие игроков помимо админского состава, другая - многие неясности с этим самым составом. Третья же причина, пожалуй, в том, что концепция форума изначально была не совсем серьёзной, поэтому к игре отношение соответствующее. Однако, если вы всё-таки захотите присоединиться к нам, и будете проявлять активность как игрок, думаю, многое у нас может поменяться в лучшую сторону. В конце концов лично я была бы очень рада видеть на форуме Канду, хозяин всё-таки. Но будьте готовы быть терпеливым и упоротым. Не могу гарантировать должную активность до конца лета.
В шапке форума указано, что знать канон вообще не обязательно. Начало нашего сюжета примерно после событий аниме. Знание фандома никогда никому ещё не вредило, так что и манга приветствуется.
В любом случае - с распростёртыми объятиями. Никто ведь не мешает попробовать, верно?)

Отредактировано Муген (2014-07-18 03:18:25)

0

151

ну, скажу честно: упоротости никогда не пугали, да и проявлялись ранее частенько. Однако хотелось всё-таки просто знать, что да как. В конце концов, слишком давно не играл =)
Ага. Понятно. Всё, в общем-то верно. Просто давно читал мангу, думаю, уточнение не было лишним

0

152

Yuu Kanda
Что ж, добро пожаловать к нам.
Хотелось бы только уточнить, что все ники у нас, согласно правилам, на русском языке. Вы можете сменить его самостоятельно, а можете попросить кого-либо из амс.
И прошу милости во флуд)

0

153

Yuu Kanda
Мне тут сказали, что я немного глупая, потому что пользователи не могут самостоятельно менять себе ник. Если вы не против, изменю на "Юу Канда".
Прошу простить, моя ошибка~

0

154

форум жив?

0

155

..
Здравствуйте! Прошу прощения за долгий ответ - с телефона не заметила обновление в гостевой.
Форум определённо жив, хотя уже не первый месяц грозится самоубиться. Нет активных игроков, должного количества времени для занятия форумом летом не было ни у кого из АМС, интерес к греймену у людей теряется. Но мы всегда рады новым людям. Возможно, в скором времени мы немного оживём.
Чуть выше было немного написано на эту же тему.. Но всегда рады, так что смелее)

0

156

Так смысла уже особого нет, как я посмотрю. Форум медленно погибает. :|

0

157

...
Потому что игроков заинтересованных нет, а АМС сама с собой и так успешно играет. Пиариться смысла пока не вижу, равно как и не нахожу для этого времени. Погибает не просто форум, погибает интерес к фандому, во всяком случае у ролевиков. Возможно, вы подумаете, что это просто оправдание, но я говорю о том, что вижу.

Отредактировано Муген (2014-09-03 19:30:21)

0

158

Доброго времени.
Скажите, не нужны ли вам в игровой состав люди? В смысле не народ, а обычные, не одаренные ЧС товарищи? А то вдруг тут нехватка ученых, в Ордене некому приборы чинить...

0

159

дизайн прекрасен. с:

0

160

Как тyт y вас дела?
жив ли форyм-то еще?
кто из старичков остался, я всегда с таким теплым чyвством сюда захожy, но никак не могy вернyтся, скyчаю по старомy вечномy флyдy хдд

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » |DGM| Not serious » Информационный отдел » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно