Вверх страницы

Вниз страницы

|DGM| Not serious

Объявление






Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » |DGM| Not serious » Информационный отдел » Вопросы к администрации.


Вопросы к администрации.

Сообщений 201 страница 220 из 257

201

Летает вокруг
Железобетонно Канда за вами до понедельника)

0

202

Вижу, нашёлся новый претендент на Канду. В таком случае всем удачи! Без сарказма. Было приятно с Вами провести время. Теперь имею полное право появляться реже

Отредактировано Юу Канда [x] (2015-01-22 04:26:33)

0

203

Юу Канда [x]
Спасибо. И тебе тоже удачи ^^
Жаль, что ты так редко появлялся

0

204

Доброго времени, уважаемые. Вас беспокоит EVIL VIOLIN с проекта 96kingdom. Когда-то вы у меня заказывали пиар, но по некоторым личным причинам мне надо было пропасть на длительное время. Подскажите, пожалуйста, заказ на пиар еще актуален?

0

205

EVIL VIOLIN
Доброго времени суток)
Хотелось бы уточнить подробности упомянутого заказа. Вас не затруднит это?
Можете постучаться ко мне в лс с аккаунта рекламы или же стукнуть в аську (638237003)

0

206

здравствуйте, у меня вопрос, сейчас на форуме жив только флуд, как всегда хдд
или же возможен игровой процесс?

0

207

неспящий
Здравствуйте. Если у Вас будет желание и энтузиазм, игровой процесс будет возможен, безусловно.

0

208

Добрый день.
Из всех ролевых по ДиГрею, что я нашла, Вы - первая ролевая, которая, вроде бы, дышит.
Насколько активно идет игра? Есть смысл регистрироваться?

0

209

Совсем Неканон >_<
Добрый и вам.
Игра идёт настолько активно, насколько этого хотят игроки. В данный момент у нас несколько слоу-отыгрышей, живой флуд и турнир, набирающий обороты.
Будем рады видеть)

0

210

Люди, ролевая жива?
Роль Мояши (Алена) Свободна?

0

211

Заглянул на огонек
Добрый день)
Ещё как жива. И роль ещё как свободна.
Будем рады, если роль наконец перестанет быть таковой :З

0

212

Будьте добры, придержать ее дня на три-четыре.
И она перестанет быть таковой.
Ваш будущий Джокер.

0

213

Заглянул на огонек
Никаких проблем. Придержано до 07.03

0

214

Спасибо. Надеюсь большой проблемой не будет, что я знаком, пока, только с аниме.

0

215

Жив ли ваш форум?
Как активно движется игра?
Нужен ли вам "Коронованный клоун"?
Как быстро после написания анкеты следует принятие и ввод в игру?
И какие требования к канону?

0

216

мимокрокодил
Доброго времени суток! ;)
Жив и ещё как. Даже и намёка нет на обратное!
Игра идёт не слишком активно, но идёт, и нас всё устраивает. Это особы слоу-упоротый-темп Not serious.
Очень даже нужен)
Смотря кто за это возьмётся, и каково будет качество анкеты. Учитывая недавний не очень приятный случай на этот счёт, администрация постарается сделать всё возможное со своей стороны для скорейшего принятия.
Было очень неплохо, если бы вы знали и мангу, и аниме... Но, спешу обрадовать, что это не принципиально. Знание аниме-сериала вполне достаточно, чтобы играть с нами.
Надеюсь, удовлетворила ваше любопытство! Хорошего дня! :З

0

217

Нужен? Отлично. Я бы взял его и с большим удовольствием. Только есть одна проблема. До этого я играл на одном форуме, но аккаунт для меня создавали, на втором достался готовый, от предыдущего игрока. Да и почты у меня нет и не было.Я не умею регистрироваться. Так вот, если такое возможно, жест доброй воли, то передайте мне акк прошлого игрока. Со своей стороны, обещаю качественную анкету и хорошую, активную игру, сразу после принятия.

Ваш Коронованный Клоун.

0

218

Здравствуйте. Очень хотелось бы заполнить анкету на ваш форум и принять участие в игре. Но у меня возникло несколько вопросов, касающихся выбора персонажа. Буду признателен, если вы поможете мне с этим.)

Роль Канды Юу еще забронирована?
Есть претенденты на роль Тысячелетнего Графа?
Есть ли такие персонажи, которые вам необходимы?

Могу также отыгрывать Маршала Кросса, Джасдеби. Возможно, Лулу, Клауд. Хотелось бы попробовать отыграть Неа Уолкера.

Заранее благодарю за любую помощь в выборе.

0

219

мимокрокодил
Передать аккаунт старого игрока мы не сможем, но создадим новый, раз ситуация такова.
Постараюсь решить этот вопрос сегодня.

roy
Доброго времени суток. Мы приветствуем канон, не возбраняем и оригинальных персонажей, если они хорошо заточены под мир Грей-мена.
Роль Канды занята, но свободны все роли семейства Ноев.
Относительно Неа Уолкера - на Ваше усмотрение, персонаж немного спорный, но тоже будет принят с радостью.

0

220

Фелиам Баст
Буду вам очень признателен. Как только вопрос с акаунтом будет решен, Со своей стороны обещаю хорошую анкету и динамичную игру, сразу после принятия.
На счет Нео Уолкера, Разве это не Аллен?

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»




Вы здесь » |DGM| Not serious » Информационный отдел » Вопросы к администрации.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно